DELONGHI MAGNIFICA S ECAM22.110.B (Б/У)
Великолепная кофеварка эспрессо Delonghi ECAM 22.110 B поможет приготовить свежий ароматный кофе, именно такой, который любите только вы. Благодаря своим небольшим размерам, она компактно расположится на кухонном столе. На эту обслуженную кофемашину предоставляется **гарантия 6 (шесть) месяцев от Кофемастера**.
Модель отличается **многофункциональностью при простоте в использовании**. Мощность прибора составляет 1450 Вт, а давление помпы — **15 Бар**, что является идеальным значением для качественной экстракции и вкусного напитка.
🔝 Профессиональный помол и управление
- Кофемолка с 13 степенями: Встроенная кофемолка имеет прочные и надежные жернова, и позволяет выбрать желаемую степень помола из **13 уровней**. Чем мельче помол, тем воздушнее пенка.
- Универсальность сырья: Модель может приготовить кофе как из **зернового**, так и из **молотого** сырья. Контейнер для зерен имеет специальную плотную крышку, сохраняющую аромат.
- Настройка вкуса: Вы можете **регулировать крепость** кофе вращением регулятора и **программировать температуру или жесткость воды**. Нажатие кнопки позволяет выбрать порцию необходимого объема.
- Идеальная экстракция: Дополнительно предусмотрена функция **предварительного смачивания** (предварительного заваривания), благодаря которой кофе получится в два раза вкуснее и ароматнее.
☕ Удобство и Скорость
- Ручной капучинатор: Капучинатор мигом собьет воздушную молочную пенку. Трубка, через которую подается пар, сделана из нержавеющей стали. Благодаря **системе "быстрого пара"**, можно за короткое время взбить молоко до густой пенки.
- Разлив на две чашки: Адаптер разлива сконструирован таким образом, что можно приготовить **две порции напитка одновременно**, что помогает экономить время.
- Увеличенный объем: Съемный контейнер для воды вмещает **1,8 литра**, что позволяет приготовить несколько чашек. Контейнер для жмыха рассчитан на **14 порций**.
- Подогрев чашек: Панель подогрева чашек помогает аромату и вкусу кофе глубже и ярче раскрыться.
📋 Технические характеристики и поддержка
| Модель | DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110 B |
| Состояние | Б/У, обслужена |
| Гарантия | 6 месяцев от Кофемастера |
| Мощность / Давление | 1450 Вт / 15 Бар |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Кофемолка | Встроенная, 13 степеней помола |
| Тип капучинатора | Ручной (трубка из нержавеющей стали) |
📞 Служба поддержки "Кофемастер"
Если у вас есть вопросы относительно установки, использования, чистки вашего прибора или удаления из него накипи, **обратитесь к нам, мы вам поможем**.
Наш квалифицированный обслуживающий персонал поможет решить проблему по телефону. Если это невозможно, мы поможем вам в проведении необходимых операций по ремонту в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами.
DeLonghi Magnifica S — ваш незаменимый помощник!
Мы уверяем вас, что вы будете довольны своей кофемашиной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Kofemaster | Гарантия 6 месяцев |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 11 000 ₴









