Кофемашина Philips HD8827 б\у обслужена.
100%-но керамические жернова
Керамический материал устойчив к износу, обеспечивает долгий срок службы и бесшумную работу. Это значит, что качество помола кофе будет оставаться неизменно превосходным при приготовлении более чем 15 000 чашек кофе, в которых сохранится весь аромат кофейных зерен.


4 напитков
Готовьте любимые напитки для любых случаев: бодрящий эспрессо, классический кофе или кофейный напиток на основе
молока — с помощью автоматической кофемашины вы быстро и без лишних усилий сварите идеальный кофе.
Регулируемый носик подачи кофе
Регулируемый носик наших эспрессо-кофемашин подходит для любых чашек, к тому же он исключает разливание и охлаждение напитка. Подавайте кофе идеальной температуры и поддерживайте чистоту кофемашины.


Готовьте кофе по своему вкусу
Эта автоматическая кофемашина имеет набор полезных функций, которые помогут приготовить вкусный кофе так, как нравится именно вам. Выбирайте и сохраняйте в памяти крепость и объем для каждого вида напитка. Попробуйте свои силы:
экспериментируйте и изобретайте новые сочетания!!
Классический капучинатор
Классический капучинатор, который бариста называют "панарелло", используется для приготовления с помощью пара деликатной молочной пены для вашего капучино. Почувствуйте себя бариста — готовьте вкусные молочные напитки традиционным способом!

Двойная порция
Разделите с близкими наслаждение любимым кофе благодаря возможности приготовления двойной порции

Высокая вместительность и компактный дизайн
Кофемашина не занимает много места благодаря компактной конструкции, а вместительные контейнеры для зерен, отходов и резервуар для воды не требуют частого наполнения или опустошения. Интеллектуальная автоматическая кофемашина гарантирует максимальное удобство использования и производительность благодаря высокой емкости резервуара для воды, контейнера для кофейных зерен и контейнера для отходов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: Цену уточняйте

